Inner Banner

पूर्व सतर्कता आयुक्त

  • श्री वी.एस. माथुर
    श्री वी.एस. माथुर
    16/03/1999 to 15/03/2002
  • श्री एच. जे. डोरा
    श्री एच. जे. डोरा
    11/09/2002 to 09/10/2005
  • श्री जानकी बल्लभ
    श्री जानकी बल्लभ
    05/11/2002 to 04/11/2005
  • श्री  सुधीर कुमार
    श्री सुधीर कुमार
    30/11/2005 to 29/11/2009
  • श्रीमती रंजना कुमार
    श्रीमती रंजना कुमार
    01/12/2005 to 30/11/2009
  • श्री जे. एम. गर्ग
    श्री जे. एम. गर्ग
    08/09/2010 to 07/09/2014
  • श्री आर. श्रीकुमार
    श्री आर. श्रीकुमार
    08/09/2010 to 27/01/2014
  • श्री राजीव
    श्री राजीव
    27/02/2014 to 28/09/2014
  • श्री राजीव
    श्री राजीव
    10/06/2015 to 26/02/2018